О проведении внеочередного Общего собрания участников ООО "Стеклопласт" 14 октября 2019

О проведении внеочередного Общего собрания участников Общества

Обществом с ограниченной ответственностью «Стеклопласт» г.Гродно (далее – Общество) 14.10.2019 по адресу г.Гродно, ул.Горького, 121Б в 11.00 проводится внеочередное общее собрание участников Общества со следующей повесткой дня:
1.    О заключении Обществом договора поставки оборудования, являющегося крупной сделкой, с иностранным контрагентом (ЕС);
2.    О наделении полномочиями директора Общества, Лазовского Анатолия Владимировича, на заключение крупной сделки в виде договора поставки.
3. О наделении полномочиями директора Общества, Лазовского Анатолия Владимировича, на представление Общества в ОАО «Белгазпромбанк» для целей открытия неподтвержденного аккредитива под договор поставки оборудования и подписания от имени Общества всех необходимых документов для открытия данного аккредитива, являющегося крупной сделкой. 


Форма собрания - очная. Основание созыва – требование от 30.09.2019 участника Общества Лазовского Анатолия Владимировича, владеющего 75% доли в уставном фонде. Регистрация участников для участия в Общем собрании будет проводиться 14.10.2019 с 10.30 в приемной по адресу г.Гродно, ул.Горького, 121Б, при личной явке либо при предъявлении доверенности, удостоверенной в надлежащем порядке (в случае участия представителя). 


Ознакомление с проектами документов, подлежащих рассмотрению Общим собранием участников Общества, возможно в приемной по адресу г.Гродно, ул.Горького, 121Б, с 01 по 14 октября 2019, в рабочие дни с 8 до 17 часов.